Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности


Компании Kapsch TrafficCom поручено расширить сеть платных дорог в Беларуси. С 1 ноября 2015 года в систему BelToll будут дополнительно включены 323,5 километра белорусских дорог.
(2207 Просмотров)


В Бресте замечены городские автобусы, которые предлагают своим пассажирам бесплатный wi-fi. Судя по наклейкам, рекламная акция проводится под брендом известной шоколадной торговой марки.
(1912 Просмотров)


Автомобиль «Ниссан-Террано» с минской регистрацией попал в поле зрения сотрудников кобринской госавтоинпекции в д. Гайковка.
(1783 Просмотров)


В двадцатый раз ежегодный Международный театральный фестиваль «Белая Вежа» приглашает зрителей приобщиться к миру театра.
(1784 Просмотров)


Сейчас одно из самых модных блюд у нас – суши. А насколько оно полезно для организма, есть ли какие-то противопоказания для его употребления?
(1549 Просмотров)


За первое полугодие 2015 года на территории Беларуси зарегистрировано на 22,3% больше фактов фальшивомонетничества, чем за аналогичный период прошлого года (471 уголовное дело против 385), сообщили БЕЛТА в МВД Беларуси.
(1599 Просмотров)


Министерство иностранных дел рекомендует соотечественникам отказаться от посещения некоторых стран в нынешнем году.
(1863 Просмотров)


По предложению Республиканского института контроля знаний Министерство образования в этом году сократило семь пунктов проведения централизованного тестирования.
(1776 Просмотров)


В Беларуси предлагается создать единую банковскую систему идентификации клиентов. Это предусмотрено проектом указа "О развитии цифровых банковских технологий и внесении изменений и дополнений в некоторые указы Президента Республики Беларусь"
(1761 Просмотров)


Правовой акт издан в целях стимулирования трудоспособных граждан к трудовой деятельности и обеспечения исполнения ими конституционной обязанности по участию в финансировании государственных расходов.
(2043 Просмотров)

2 107«12345 »

1068 записей в этом разделе