Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости


К вашим услугам по очень выгодным ценам в Кобрине, мы рады предложить любой вид кровельных работ, а также монтаж водосточных систем, большой выбор изделий из жести, сайдинг.
(2399 Просмотров)


В Кобрине открылся магазин "На все руки", в котором Вам предложат изделия ручной работы. Лучшего магазина, где вы сможете приобрести достойные подарки друзьям и родным не найти.
(2365 Просмотров)


Предлагаем в Кобрине профессиональную химчистку на дому системой KIRBI. Удаление грязи, пылевых клещей-сапрофитов в глубину до 15 см., восстановление примятого ворса, натуральных цветов и оттенков, выбивание мелкодисперсной пыли.
(3820 Просмотров)


Изготовление металлоконструкций из алюминия, черной и нержавеющей стали, из тонколистовой стали, в том числе и в Кобрине предлагает компания АрмКрафтМеталл. У нас Вы сможете заказать также закладные детали, валы, втулки, кронштейны, скобы, петли.
(2060 Просмотров)


Сеть кафе в Кобрине "Дискавери" предлагает вкусные обеды от 35 000 рублей. Это стоит попробовать. Теперь вам не нужно думать о том, что взять с собой на работу перекусить.
(2993 Просмотров)


Аквапарк в Кобрине предлагает организацию детских праздников. Для вашего ребенка и его друзей это будет незабываемое время. Для этого мы сделаем все возможное.
(2416 Просмотров)


Предлагаем реставрации ванн по технологии "Наливная" (акриловая ванна). Данный метод позволяет создать идеально ровную поверхность, которая толщиной до 6 мм. После обработки срок службы акриловой ванны 10 - 15 лет. Все зависит только от вас.
(4021 Просмотров)


Ремонт сколов на лобовом стекле и остановка трещин выполняются по современным технологиям с использованием новейших, современных расходных материалов и оборудования.
(10623 Просмотров)


В Кобрине открылась "ДИЗАЙН-СТУДИЯ УДИВИ"!!! Дизайн-проекты интерьеров в Кобрине, необычный формат, ландшафтный дизайн-проект, роспись стен акрилом.
(2553 Просмотров)


Предлагаем металлопрокат, трубы, профнастил и металлочерепица оптом и в розницу в Кобрине. Наша компания специализируется на на продаже металлопроката и труб, поэтому у нас все лучшее и качественное.
(2485 Просмотров)

2 19«12345 »

183 записей в этом разделе