Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Дожинки - 2009


2009-й год для всего Кобрина проходит под флагом «Дожинок». Не осталась в стороне и городская торговля. Магазины, кафе и рестораны активно готовятся к республиканской выставке-ярмарке.
(3862 Просмотров)


К республиканскому празднику в Кобрине работники торговли области подготовку начали заблаговременно. А потому незабываемые моменты праздника и приятные сюрпризы от неожиданных встреч в скором времени ожидают не только жителей Кобрина
(2831 Просмотров)


Быстрыми темпами идет строительство ледовой арены в Кобрине. Почти на 95% выполнены штукатурные работы, установлена крыша на административном здании и близится к завершению работа по установке крыши над самой ареной.
(2664 Просмотров)


Кобрин преображается с каждым днем: становятся шире улицы, меняются фасады, крыши домов и административных зданий, благоустраиваются дворовые территории. Однако многие кобринчане отмечают, что теперь улицы, на которых были срезаны...
(2649 Просмотров)


30 мая в Кобрине прошло заседание штаба по «Дожинкам» под председательством губернатора Брестчины К. А. Сумара.
(2681 Просмотров)


Как попасть в тот или иной район Кобрина, сейчас вам не подскажут даже старожилы: везде дороги раскопаны. Горячая вода в Кобрине отключена до конца июля.
(2638 Просмотров)


Шум и пыль с соседней стройки в Кобрине стали уже привычным атрибутом каждого дня. Огород не посажен, зеленеют лишь стебельки посеянного под зиму лука да распустились яркие цветы на маленьких клумбочках возле дома.
(2485 Просмотров)


К концу сентября в Кобрине будет отремонтировано 190 жилых домов, на модернизацию которых выделено 70 миллиардов рублей. В этот список входят как современные пятиэтажки, так и старые дома, представляющие историко-архитектурную ценность города.
(4333 Просмотров)


Предприятие жилищно-коммунального хозяйства, как и весь Кобрин, интенсивно готовится к празднику «Дожинки».
(3568 Просмотров)


Получив свое продолжение, улица Дружбы уже в этом году обещает стать одной из главных и красивейших в городе Кобрине.
(3829 Просмотров)

2 5«12345 »

47 записей в этом разделе