Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Фирмы и предприятия | Авто | Автостекла

Автостекла

Замена автомобильных стекол является основным видом нашей деятельности.
Помимо этого мы занимаемся ремонтов автостекол любой сложности, врезкой стекол в бусы, врезкой люков, обслуживанием стекол. Ежедневно производя замену лобовых, задних и боковых автостекол мы приобрели большой опыт. Мы качественно и в минимальные сроки произведем замену изношенного или поврежденного автомобильного стекла.


Продажа автостекол.

У нас в продаже имеются автостекла ведущих производителей. Мы предлагаем вам только самые качественные и самые безопасные автостекла. Наши цены не кусаются! О наличии автостекла вы можете узнать по телефону.


Боковые автостекла.
Сталинитовые, полностью прозрачные, с зеленым, голубым, бронзовым оттенком.

Задние автостекла.
Триплекс или сталинитовые (в соответствии с заводским оригиналом), полностью прозрачные, прозрачные атермальные с зеленым, голубым оттенком и спиралью обогрева.

Лобовые автостекла.
Триплекс. Прозрачные, GG(Green-Green), GB(Green Blue), GGY(Green-Grey) с серой, зелёной, голубой солнце защитной полоской.



Установка автостекол.

Мы, обладая навыками и опытом демонтажа и установки автостекол, профессионально установят автостекло на ваше авто. Опыт и навыки, которыми мы обладаем позволяеют безошибочно произвести демонтаж молдингов, антенн, клемм обогрева.



Ремонт автостекол.

Скол или трещина на стекле? Из-за вибраций, перепадов температур небольшие повреждения на лобовых стеклах (сколы) превращаются в трещины, которые портят внешний вид, снижают безопасность и комфорт. Во многих случаях можно избежать замены всего автостекла. Мы легко и быстро устраняем сколы, трещины автостекол. Во многом благодаря технологии ремонта сколов и трещин без демонтажа автостекла. При помощи такого рода технологии можно ремонтировать трещины любой длины и сколы любой конфигурации, расположенные в любой внешней части автостекла. Ремонт занимает от получаса до полутра часов. Кратко о технологии: заполненяются внутренние полости повреждения специальными полимерами, имеющими тот же коэффициент преломления, что и стекло, и высочайшую степень адгезии. В итоге полимеризации внутренние поверхности трещин надежно склеиваются. Ремонт предотвращает дальнейшее развитие повреждения, которое становится практически невидимым или малозаметным. Стоимость такого ремонта во многих случаях не превышает половины стоимости нового автостекла.

У нас очень гибкая система скидок!

КОНТАКТРАЯ ИНФОРМАЦИЯ



ИП Касюк Игорь Викентьевич


Кобрин
ул. Свердлова 1а.



Телефоны:
8-029 72 46 870 (МТС)
8 (01642) 2-99-66 (Кобрин)







Ограничения по эксплуатации машины в течение суток после установки автостекла:

Запрещается:
• мыть автомобиль под давлением (любые автоматические мойки);
• снимать скотч с автостекла ранее, чем через сутки после установки (если он установлен);
• поднимать автомобиль на подъемник и/или домкратом в автосервисе;
• во избежание изменения геометрии кузова ставить автомобиль под уклон свыше 10 градусов;
• вставлять под автостекло талон техосмотра, пропуск в учреждение и др.предметы, которые могут повредить слой герметика.





Нанотехнологии покрытия автостекла для дождливой погоды