Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Фирмы и предприятия | Предприятия | ОАО «Завод гидравлического машиностроения»

ОАО «Завод гидравлического машиностроения»

Кобринский завод гидравлического машиностроения начал свою историю развития от мастерских по ремонту машин и сельскохозяйственной техники, созданных 11 февраля 1940 года. С 1959 года завод начал специализироваться на капитальном ремонте автомобилей ГАЗ-51 и их составных частей. С 1992 года основным направлением хозяйственной деятельности стало производство гидроцилиндров для автомобилей и грузоподъемных машин. На заводе освоен выпуск более 300 типоразмеров гидроцилиндров к автомобилям МАЗ, тракторам МТЗ, фронтальным погрузчикам, различной -дорожно-строительной техники и сельхозмашинам. 35 наименований гидроцилиндров поршневых и телескопических прошли сертификацию. Качество гидроцилиндров соответствует самым высоким требованиям, благодаря использованию новых технологий и материалов уплотнений, компьютерному проектированию, применению станков с ЧПУ, современному испытательному оборудованию и высокоэффективной системе контроля.

С 12 марта 1997 года Кобринский ремонтный завод преобразован в открытое акционерное общество «Завод гидравлического машиностроения».
Внедрена система менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ИСО 9001- 2001. Рынками сбыта продукции являются рынки Беларуси, России, Молдовы, Украины.


Адрес:
ул. Советская, 109,
225306 г. Кобрин,
Брестская область

тел. (+375 1642) 2-29-44
факс (+375 1642) 2-23-84

E-mail: www.gidromash.biz


Директор - Янковский Эдуард Карпович




ОАО «Кобринский консервный завод»

ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

РУПП «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»

Пинску – гребной канал, Ивацевичам – завод

Кобринский масло-сыродельный завод выпустил новинку