Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Инфо | Услуги | Детский Развлекательный Центр «Кеша»

Детский Развлекательный Центр «Кеша»

Кеша – это игровой город для детей от 1 до 15 лет, в котором детям можно всё!


- Играть самостоятельно и с друзьями в лабиринте, играми и на аттракционах;
- Заниматься творчеством самим и с сотрудниками Центра;
- Принимать участие в тематических игровых программах, выбранных и заказанных заранее или по расписанию;
- Отпраздновать тематический день рождение с учётом пола и возраста детей;
- Принять участие в праздниках «Кеши» из календаря событий;



«Три Кита» «Кеши»:

-Родители могут играть вместе с детьми и оставлять их под присмотром администрации, соблюдая определённые правила;
-Обязательная «форма обратной связи», подписываемая гостями после проведения мероприятий, на основании детского развлекательного центра «Кеша».



1.ПРАЗДНИКИ

Новый год, Рождество Христово, День Защитника Отечества, Международный женский день, День Защиты детей, День Знаний и многие другие праздники Вы можете отпраздновать ВМЕСТЕ С НАМИ.
Незабываемые приключения, увлекательные тематические игры, головоломки и загадки откроют Вашему ребёнку предысторию каждого праздника и научат правильному восприятию всемирных событий! А также подарят море восторга и множество положительных эмоций.



2.ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Если Вы хотите весело отпраздновать День Рождения Вашего ребёнка, приложив к этому минимум усилий – Вам необходимо обратиться в ДРЦ «Кеша». Вашего ребёнка ожидает интересный и увлекательный праздник с подарками, весёлыми играми и конкурсами, а самое главное – с незабываемыми эмоциями и впечатлениями. Для того. Чтобы День Рождения стал ещё более весёлым, мы превратим Вашего ребёнка и его гостей в сказочных героев при помощи аквамакияжа. Справиться с испытаниями и заданиями детям помогут наши профессиональные костюмированные культорганизаторы. С учётом возраста, пола и интересов Вашего ребёнка, сотрудниками нашего Центра специально разработаны программы проведения Дня рождения, которые постоянно дополняются и обновляются. После проведения игровых состязаний Вашего Ребёнка и его гостей ожидает «Царский пир» (угощения вы можете принести с собой). Вашим детям просто необходимо набраться сил перед посещением наших аттракционов, так как резвиться в нашем Центре они могут неограниченное время. С огромным удовольствием превратим День Рождения Вашего ребёнка в сказку!



3.ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ

В нашем центре регулярно проводятся тематические праздники. Даты проведения которых известны заранее. Тематические праздники – это великолепные приключения, которые дают возможность получить подарок и отменно повеселиться в компании без какого-либо повода, а что может быть прекрасней когда до праздника ещё так далеко! Участникам праздника представляется возможность повеселиться с культорганизаторами, найти сокровища по карте или отправиться в Джунгли на состязания травоядных и хищников. Программы разработаны с учётом возраста детей.



Игровые автоматы в ДРЦ «Кеша».

В детском развлекательном центре «Кеша» установлено 6 игровых автоматов. Для любителей пострелять – симулятор «The House of Dead -3», для будущих гонщиков «Формулы-1» - «Sega Rally», для любителей дерби «Out Run», также есть развивающие игровые аттракционы «Белочка» и «Аквариум». А самым популярным игровым симулятором стал «Аэрохоккей», в который, между прочим, любят играть не только дети, но и их родители.
Стоимость жетонов на игровые автоматы:


Игровой симулятор House of the Dead" или Город ужасов.
В результате чудовищного эксперимента на улицы города вырвались злобные зомби и вампиры. Ваша задача - с надежным оружием в руках, очистить город от нечисти и спасти невинных. Единственное, что Вам потребуется - уверенность, меткость и контроль над собой. Если Вы не рискуете бродить по каменным джунглям в одиночку, можно совершить это опасное путешествие плечом к плечу со своим напарником… популярно и экстремально.


OUT RUN 2
Игрок участвует в гонках на время или борясь с противником за первое место, пытаясь произвести впечатление на девушку-пассажирку. Каждый маршрут состоит их 15 ступеней. Игрок выбирает из трех возможных вариантов: Outrun, Heart Attack или Time Attack. Играя в Outrun, вы с удовольствием катаетесь с привлекательной девушкой и пытаетесь достичь промежуточного финиша в отведенное время. Ваш счет повышается всякий раз, когда вы обгоняете более скоростную машину с надписью “RIVAL”. В варианте Heart Attack вы пытаетесь произвести впечатление на красивую девушку, сидящую на пассажирском сиденье, пытаясь выполнять все ее просьбы/требования: проезжать сквозь череду арок, собрать как можно больше монет, обогнать определенное количество машин, и т.д. В зависимости от того, насколько хорошо вы выполняете все эти просьбы, вы получаете определенное количество сердечек-поцелуев. Вариант Time Attack – игрок конкурирует против своего собственного наилучшего результата в предыдущих играх.


SEGA Rally «06»
Игра представляет собой симулятор автогонок. Вам даётся возможность принять участие в гонках и соревноваться с легендарными гоночными командами. Вы можете выбрать для участия в гонках легендарные раллийные болиды такие как Mitsubishi Evolution Subaru Impreza WRX STI и другие! Все трассы по которым вы можете проехать пролегают по разным странам, континентам и городам всего земного шара. Ночь и день, снег и грязь, лёд и гравий, вам даётся возможность испытать поведение машин в условиях приближенных к боевым раллийным гонкам.

АЭРОХОККЕЙ
Хочешь почувствовать себя игроком «НХЛ» и «КХЛ», тогда это именно то, что тебе нужно. Игра продолжается до тех пор пока один из участников не забьёт 9 голов в ворота противника. Игра рассчитана для взрослых и детей.

БЕЛОЧКА и АКВАРИУМ
«Белочка» относится к развивающим игровым автоматам. Рекомендуется всем детям для улучшения реакция, а также для развития моторики.


Время работы ДРЦ «Кеша»:

Ежедневно с 9:00 - по 21:00


Адрес:
г. Кобрин, ул. Суворова, 43
225304, Брестская область

Директор парка

Тел. 8-029-723-90-45

Телефон для справок:
+375-33-698-46-81

Бухгалтерия
8-01642-2-24-15

Факс
8-01642-2-55-21

ДРЦ «Кеша»
2-21-99




















Детский развлекательный центр "Дискавери Кидс"

Детский центр "Кеша" готовит театрализованное шоу

"Кеша" в Кобрине

Кобринский детский дом не забывают

МТС ввел тарифный план «Детский»