Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Большой выбор фильтров для воды в Кобрине, новинки!

Большой выбор фильтров для воды в Кобрине, новинки!

В магазин "Теплодом" вы можете купить фильтры для очистки воды под любой спрос. Мы следим за качеством нашего товара. Также можно приобрести кувшины для очистки воды, системы очистки воды, начиная от самой простой, до самой сложноной системы.

Одни из самых продаваемых моделей у нас являются товары:

Набор из 3 картриджей BRITA MAXTRA для фильтров BRITA новой серии. Картриджи MAXTRA имеют повышенный ресурс с 4-х кратной системой очистки!


Универсальный картридж BRITA Classic для всех типов кувшинов фирмы BRITA. Несмотря на то, что это один из недорогих фильтров для очиски воды, покупатели, для которых прежде всего важно соотношение цена - качество, всегда остаются довольны, приобретая фильтры такого ценового диапазона.


Еще одним из востребованных товаров являеся сменная кассета Барьер-4 «для водопроводной воды». Она идеально подойдет для использования на кухне, если вы живете в городской квартире.
Высококачественный кокосовый активированный уголь, которым заполнена внутри кассета, очищает воду от активного хлора, органических и хлороорганических загрязнений, пестицидов, нефтепродуктов, устраняет неприятные запахи и привкусы в воде. Обработка активированного угля серебром предотвращает возможность размножения бактерий внутри фильтра.
Также в кассете есть высокоэффективная ионообменная смола, которая очищает от ионов, токсичных металлов и снижает жесткость воды.



Всегда поможем выбрать, какой фильтр лучше всего подойдет для вашего дома или квартиры в Кобрине.



Нас вы можете найти по адресу:

площадь Матросова, павильон "Теплодом", Кобрин


Телефоны:

8 029 790 69 45 (МТС)




Очень большой выбор фильтров для воды в Кобрине

Большой выбор обогревателей в Кобрине

Зима не страшна - большой выбор обогревателей!

Поступление фильтров для очистки воды "Барьер" и "Брита" в магазин "Теплодом"

Скоро в Кобрине распахнет двери "Большой"