Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Замена лобовых стекол и ремонт трещин с выездом

Замена лобовых стекол и ремонт трещин с выездом

Теперь заменить стекло вашего автомобиля или заделать трещину на лобом стекле стало еще проще. Мы думаем о вашем удобстве. Поэтому мы закупили современное оборудование, которое позволяет производить ремонт и замену автостекла на месте. Вам не нужно никуда ехать, просто позвоните нам и мы приедем к вам домой и сделаем все на месте.


Ремонт сколов на лобовом стекле и остановка все больше расползающихся трещин на месте скола мы выполняем по новейшим технологиям с использованием современных расходных материалов и оборудования.

Продажа лобовых стекол без нашей установки - пожалуйста. Если вы можете вставить сами стекло (некоторые конструкции старых автомобилей позволяют это), мы закажем для вас стекло, или продадим, если оно имеется в наличии. При этом цена на стекло не подымается - это цена поставщика, что намного дешевле, чем вы брали бы стекло в розницу. Большой выбор автостекла, для любых моделей легковых автомобилей и микроавтобусов.

Также рады предложить вам - врезка люков, стекол в грузовые бусы, где они не предусмотрены. Во всех работах применяется фирменные расходные материалы. Неукоснительное соблюдение всех технологий.

Для постоянных клиентов, у нас очень гибкая система скидок!

Также действует акция - приведи друга, и друг получит скидку 5%.



КОНТАКТРАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ИП Касюк Игорь Викентьевич

Телефоны:
8-029 72 46 870 (МТС)
8 (01642) 2-99-66 (Кобрин)





Ремонт трещин и замена автостекол в Кобрине

Теперь врезка стекол и люков в бусы

Замена матриц ноутбуков в Кобрине по супер цене!

В Беларуси разрешена заводская тонировка стекол автомобилей

Шиномонтаж и ремонт колес