Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Кобринский отдел судебных экспертиз в акции "Наши дети"

Кобринский отдел судебных экспертиз в акции "Наши дети"

Коллектив Кобринского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз принял участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети».


Как нам рассказал начальник отдела Денис Сакадын: «Я думаю, что в конце декабря уходящего года в душе у каждого белоруса появляется ни с чем несравнимое предновогоднее ощущение предстоящего праздника и волшебства. Это время когда хочется уйти от ежедневной рутины, поверить в Деда Мороза и погрузиться в атмосферу праздника и исполнения желаний. Я и мои коллеги приняли решение поддержать проводимое в нашей стране благотворительное движение «Наши дети». Пусть наш небольшой коллектив и не в силах участвовать в масштабных благотворительных проектах, тем не менее, мы были настроены исполнить хотя бы несколько детских желаний. Подарить предпраздничное настроение тем детям, которые в этом нуждаются немножко больше других.


Вы знаете, те люди, которым не помешает поддержка, порой находятся рядом с нами. В нашем коллективе работает многодетная мама с тремя замечательными сыновьями. Для детей мы устроили участие в новогоднем утреннике, накрыли сладкий стол, подарили подарки, в дружеской беседе постарались создать теплую, домашнюю атмосферу.


Раньше опыта участия в подобных мероприятиях у нас не было, поэтому мы чувствовали особую ответственность и трепет, и конечно меньше всего нам хотелось, чтобы наше мероприятие было похоже на акцию.


Я надеюсь, что нам это удалось, ведь подтверждением тому улыбки в глазах детей».


Начальник отдела
майор юстиции
Д.В.Сакадын





Государственный комитет судебных экспертиз в Кобрине приглашает на работу

Кобринский отдел охраны переехал

Кто наши депутаты и какой у них доход?

Отдел культуры райисполкома

Начало новогодней акции: 26 подарок бесплатно!