Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | 38-й районный слет-конкурс отрядов ЮИД в Кобрине

38-й районный слет-конкурс отрядов ЮИД в Кобрине

16 апреля 2016 года на базе ГУО «Средняя школа №3 г.Кобрина» состоялся 38-й слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения.

Участие в состязании приняли 27 учреждений общего среднего образования Кобринского района.

Участникам слёта-конкурса нужно было подтвердить теоретические знания правил дорожного движения, проявить внимательность по отношению к ситуациям на дороге, вспомнить навыки оказания первой медицинской помощи, а также продемонстрировать свои творческие и сценические способности в конкурсе агитационно-художественных представлений. Не обошлось и без практических занятий, на протяжении которых конкурсанты преодолевали на велосипеде традиционную полосу препятствий.

Энтузиазм и заинтересованность проявили все участники. Однако в каждом конкурсе есть свои победители – по итогам районного слёта-конкурса были выявлены три команды, которые лучше всех справились с подготовленными для них заданиями ими оказались отряды ЮИД

ГУО «Остромичская средняя школа»,
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина»,
Средняя школа №2 г.Кобрина».

Представлять же Кобринщину на зональном конкурсе, который состоится 22 апреля 2016 года в г.Малорита Брестской области, удостоился отряд ГУО «Остромичская средняя школа» который и стал победителям 38-го районного слета конкурса.

Всем участникам соревнований от лица Госавтоинспекции хочется пожелать успехов на будущем 39-м конкурсе, достойно подготовится к его проведению, а за время подготовки не только получить теоретические навыки, но и научиться с уверенностью применять их на практике. Пусть знания Правил дорожного движения помогут Вам сделать дорогу к знаниям образования безопасным.

Хотелось бы также от лица Госавтоинспекции выразить глубокую благодарность за оказание содействия в проведении на территории Кобринского района 38-го слета-конкурса ЮИД следующим организациям ОАО «Остромичи», ОАО «Городец-агро», ОАО «Стригово», ОАО «Покровский», филиалу «Кобринский хлебозавод» ОАО «Берестейский пекарь», кафе «Лакомка», ООО «ЯсПолТранс», СООО «ПП Полесье», Рекламной мастерской Ливицких.

Вместе за безопасность нашего юного поколения на дорогах города.

А.А. Полетило , старший госавтоинспектор одела ГАИ отдела внутренних дел
Кобринского райисполкома





Районный конкурс "Мистер - 2012" пройдет 21 февраля

Туристический слет в Кобрине

Конкурс "Учитель года" в Кобрине

В Кобрине 1 мая пройдет конкурс красоты

Слет на Бамовском озере