Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности | С 19 ноября "Евроопт" начинает разыгрывать квартиру среди своих покупателей

С 19 ноября "Евроопт" начинает разыгрывать квартиру среди своих покупателей

"Евроопт", как и обещал, станет самым щедрым Дедом Морозом в стране для своих покупателей! Каждые две недели в народной игре "Удача в придачу!" будут разыгрываться не только денежные призы и машины, но и совершенно удивительные новогодние подарки! Уже в 21-м туре, который стартует 19 ноября, самый удачливый покупатель "Евроопта" сможет стать владельцем собственной уютной квартиры в престижном районе столицы.

Такой новогодний подарок действительно способен кардинально изменить жизнь к лучшему! А через четыре дня, уже в эту субботу, состоится розыгрыш юбилейного 20-го тура игры, в котором на кону сразу четыре новеньких автомобиля и более тысячи денежных призов. На глазах у всей Беларуси своих владельцев 19 ноября в минском ТРЦ "Е-сити" отыщет великолепная четверка Renault Kaptur! Хотите сесть за руль одного из этих стильных внедорожников? Тогда успейте совершить покупку в любом магазине "Евроопт" или интернет-гипермаркете "Е-доставка" до их закрытия в пятницу, 18 ноября.

В свой юбилей народная игра "Удача в придачу!" подготовила не только щедрые подарки, но и праздничное шоу с участием звезд, которые помогут определить главных победителей 20-го тура. Почетными гостями розыгрыша станут основатель и солист легендарного ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко и его внук DJ Anatol, капитан команды в клубе "Что? Где? Когда?" и член жюри белорусского КВН Алесь Мухин, известная режиссер и сценарист Александра Бутор, а также актер театра и кино, ведущий и диджей на радио "Рокс-М" Анатолий Голуб. Кстати, пока вы читаете эти строки, покупатели "Евроопта" и "Е-доставки" уже вовсю наполняют свои реальные и виртуальные корзинки, коллекционируя игровые коды и получая все больше шансов на победу.
Ведь статистика вещь неумолимая: если у обычных участников игры "Удача в придачу!" за все время участия в среднем получается по 26 кодов, то у обладателей автомобилей их около 100! Конечно, феноменально везучему человеку может посчастливиться выиграть и с одного кода, но таких единицы!

Куда лучше взять удачу в собственные руки и действовать настойчиво, как победители предыдущих туров народной игры. Например, Екатерина Садко из поселка Михановичи Минского района привлекла фортуну в 19-м туре, собрав за время игры 100 кодов. Победительнице 18-го тура Татьяне Корзун из Минска удача улыбнулась, когда на счету у нее было 185 кодов. А Наталья Красовская из Климович, выигравшая в 17-м туре игры, к моменту своей победы сделала покупки на 208 кодов. Вот такая вот проверенная формула удачи от победителей: чем больше кодов - тем больше шансов на успех! А учитывая, что совсем скоро на кону в народной игре будет заветная мечта многих - квартира в Минске, сейчас самое время для большого шопинга в "Евроопте"! Будьте настойчивы - и фортуна вас заметит! А если вы еще не стали участником народной игры "Удача в придачу!" - сейчас самое время это изменить! Просто сделайте покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи".

В 20-м туре это продукция "Фрекен Бок" и Gallina Blanca, чай и чайные напитки Lipton, кондитерские изделия KitKat и продукция Gusto. При расчете обязательно используйте дисконтную карту "Е-плюс" - на ее номер начисляются игровые коды за каждые Br10 в чеке.

Делайте нужные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в народной игре "Удача в придачу!" и получайте фантастические призы от "Евроопта"! И помните, чем больше кодов - тем больше шансов на победу! Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!


belta.by





Продавцы рассказали, как обманывают покупателей

В Кобрине открытие магазина "Евроопт" ждать уже недолго

Завтра аквапарк в Кобрине начинает работу позже

Поддержим своих кобринчан!!!

Хорошими результатами порадовали своих тренеров спортсмены Кобрина