Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | КУБОК ДОСААФ СНОВА НА КОБРИНЩИНЕ!

КУБОК ДОСААФ СНОВА НА КОБРИНЩИНЕ!

Кобринско-Малоритская межрайонная организационная структура ДОСААФ по совокупности показателей вновь признана лучшей в Брестской области – третий год подряд переходящий Кубок остаётся у кобринчан. Итоги уходящего года были подведены на торжественном собрании коллектива, в котором принял участие председатель Кобринского райисполкома Александр Зозуля.
С докладом об итогах работы Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ за 2016 год выступил председатель совета Александр Аксютич. Он отметил, что в минувшем году с участием и по инициативе организационной структуры на Кобринщине было проведено 100 мероприятий, среди которых – конкурсы, военно-патриотические и оздоровительные лагеря, учебно-полевые сборы, месячники военно-патриотической работы, различные спортивные соревнования, уроки мужества, экскурсии в воинские части и многое другое. По работе и награды: за значительный вклад в выполнение задач по содействию укреплению обороны страны, развитие технических и военно-прикладных видов спорта, активное участие в гражданско-патриотическом воспитании молодёжи Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ получила Почётную грамоту Совета Министров Республики Беларусь и первое место среди аналогичных структур области.

— Хотелось бы с удовольствием отметить, что ДОСААФ на Кобринщине действительно работает достойно, — отметил председатель райисполкома Александр Зозуля. – В своё время я сам обучался здесь, занимался стрельбой, и можно сказать с уверенностью, что сегодня мы все видим реальные результаты этой работы. ДОСААФ вносит значительный вклад не только в качественную подготовку водителей, но и в воспитание наших детей, которые сегодня приходят сюда и занимаются полезным и интересным делом, а зачастую и прославляют наш район и нашу страну.

В торжественной обстановке Александр Зозуля поздравил коллектив организационной структуры с достигнутыми результатами и вручил лучшим работникам Почётные грамоты и благодарственные письма от райисполкома и районного Совета депутатов. Ряду работников были вручены грамоты Центрального Совета ДОСААФ, юбилейные медали «90 лет ДОСААФ», грамоты Брестского областного совета ДОСААФ и денежные премии. Также в ходе торжественного мероприятия диплом II степени и памятный знак от Центрального Совета ДОСААФ был вручён призёру Республиканского конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина…» Ольге Лискович.



vkobrine.by Дмитрий БЕЛОВ.
НА СНИМКЕ: председатель совета Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ Александр Аксютич (справа) и инструктор по спортивной и организационно-массовой работе Валерий Кирисюк.
Фото автора.





Кубок Республики Беларусь по лыжероллерам в Кобрине

Лекарства снова дорожают?

Зарплата снова выросла

В Беларуси снова подорожает топливо

На следующей неделе проезд снова подорожает