Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Сделай фото города Кобрина - получи приз.

Сделай фото города Кобрина - получи приз.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября отправить фото Кобрина на электронную почту kobrin_park@tut.by с пометкой ФОТОКОНКУРС. Фотографии должны быть представлены в формате JPEG, разрешение не менее 2500х3500 пикселей.

Подробности в ПОЛОЖЕНИИ КОНКУРСА

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса фотографии «Планета КОБРИН».

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс фотографий «Планета Кобрин» приурочен к празднованию Дня рождения парка. Фотоконкурс проводится в целях: пропаганды историко-культурного наследия г. Кобрина; отражения общественной и культурной жизни города; формирования и развития у жителей, детей и подростков любви к родному городу.

Тема конкурса: "Кобрин юбилейный - 730 лет Кобрину": городские праздники и мероприятия; Кобрин в деталях; городские новинки (за последние 5 лет).

2. Организатором конкурса является ККРУП "Парк имени А.В. Суворова". Для организации и проведения фотоконкурса формируется оргкомитет, утвержденный организаторами. Предметом деятельности оргкомитета является решение организационных вопросов, направленных на достижение целей фотоконкурса. Оргкомитет: отбор фоторабот; может использовать лучшие работы участников в организации фотовыставок, сувенирной продукции; формирует состав жюри конкурса; подводит итоги и награждает победителей фотоконкурса. Условия фотоконкурса публикуются на сайте ККРУП "Парк имени А.В. Суворова": www.vparke.by, а также в социальных сетях.

3. Условия участия

Приём работ на фотоконкурс заканчивается 01 сентября 2017 года. Один конкурсант может представить не более трех работ для участия в нескольких номинациях. Лучшие фотографии примут участие в цикле выставок «Планета Кобрин», в том числе на главных площадках городских праздников.

В конкурсе принимают участие фотографии, сделанные на территории г. Кобрина. Для участия в конкурсе приглашаются все желающие.

Фотоработы необходимо отправлять на адрес электронной почты: kobrin_park@tut.by с пометкой ФОТОКОНКУРС.

Технические требования к фотографиям: - все представленные на конкурс работы должны соответствовать одной из заявленных номинаций; - на фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые работы; - фотографии должны быть представлены в электронном виде в формате JPЕG, разрешение не менее 2500x3500 пикселей. Авторские права авторов фотографий сохраняются.

5. Номинации конкурса:

АРХИТЕКТУРНАЯ ФОТОГРАФИЯ - акцент на одном здании, интерьере, либо экстерьере, элементах фасадов и внутреннего убранства.

ПЕЙЗАЖ - отражение группы объектов, снятое как с уровня земли, так и с верхних точек.

КОБРИН И КОБРИНЧАНЕ. КОМФОРТНЫЙ ГОРОД - акцент на людях.

ДИНАМИКА ГОРОДА - возможные темы: транспорт; город для бизнеса; Кобрин строительный.

"ВРЕМЯ ЖИТЬ В КОБРИНЕ» - акцент на качественных и комфортных жилых объектах их архитектуре и благоустройстве (как старых, так и новых).

7. Оценка результатов конкурса

Оценка работ проводится каждым членом жюри индивидуально с учетом совокупности следующих рекомендуемых критериев и параметров: - соответствие работы номинации и тематике конкурса в целом; - соответствие размера и формата работ требованиям конкурса; - композиционное и цветовое решение; - художественная ценность работы; - оригинальность решения; - техническое качество работы.

8. Награждение

По итогам фотоконкурса «Планета Кобрин» определяются победители, которым присуждается 3 призовых места в каждой номинации.

Выставка лучших работ, объявление и награждение победителей состоится во время празднования Дня рождения парка 10 сентября в 15.00 в Амфитеатре парка.

По всем вопросам, связанным с проведением фотоконкурса, обращаться в администрацию ККРУП "Парк имени А.В. Суворова" по телефонам +375 29 809 04 09; +375 33 698 46 81; e-mail: kobrin_park@tut.by. Сайт конкурса: vparke.by




Школы города Кобрина

Карта города Кобрина

Карта города Кобрина

Ясли-сады города Кобрина

Городские маршрутки города Кобрина