Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Точки доступа Wi-Fi в Кобрине

Точки доступа Wi-Fi в Кобрине

Широкополосным беспроводным доступом Wi-Fi от byfly теперь можно воспользоваться в общественных местах нашего родного Кобрина.

В Кобрине Wi-Fi работает в сервисном пункте

«Белтелеком» (Кобрин, ул. Интернациональная, 10)
и
в отеле «Суворов» (Кобрин, ул. Дружбы, 2).


Еще это радостная новость и потому, что до конца года действует акция для абонентов byfly по бесплатному доступу в интернет с помощью технологии Wi-Fi.

Ожидается, что до начала 2009 года РУП «Белтелеком» установит в Беларуси не менее 160—180 точек беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi, не менее 80 из которых — в Минске.

По данным проекта «Wi-Fi в Беларуси», сейчас в стране насчитывается более 100 охваченных Wi-Fi объектов. Высокоскоростным беспроводным интернетом можно воспользоваться в 11 городах и 5 населенных пунктах Беларуси. Как правило, точки размещаются в гостиницах, объектах культуры и отдыха, учебных заведениях.



Подробнее об акции бесплатного Wi-Fi в Кобрине

С 07.07.08 по 31.12.08 byfly проводит акцию для абонентов физических лиц. Всем пользователям byfly будет предоставлена возможность доступа к сети Интернет в точках доступа Wi-Fi без взимания оплаты.


Описание акции

В период с 07.07.08 по 31.12.08 все новые и существующие абоненты byfly физические лица получат возможность доступа к сети Интернет с учетом трафика в зоне действия базовых станций Wi-Fi. Объем ежемесячного трафика, предоставляемого абонентам byfly без взимания оплаты, составляет 100 Мбайт.

Для того, чтобы воспользоваться доступом в сеть Интернет в точках Wi-Fi РУП «Белтелеком» города Кобрина, вам необходимо иметь мобильное устройство, поддерживающее стандарт 802.11b (чаще ноутбук) и получить дополнительные реквизиты для беспроводного доступа в службах продаж услуг byfly (по месту заключения договора).

Находясь в зоне действия базовой станции Wi-Fi РУП «Белтелеком», вам необходимо настроить свое мобильное устройство на работу в сети и ввести пользовательские реквизиты в окно авторизации.

Внимание! Перед пользованием услугами беспроводного доступа в сеть Интернет рекомендуем ознакомиться с информацией о размещении точек доступа РУП «Белтелеком», а также об особенностях технологии Wi-Fi в разделе http://www.byfly.by/wifi/

При необходимости вы можете также воспользоваться памяткой по настройкам доступа к сети Интернет в зоне действия базовых станций Wi-Fi.


Условия акции

1. Акция действует период с 07.07.08 по 31.12.08.

2. Доступ к сети Интернет в точках Wi-Fi для абонентов byfly осуществляется по отдельному комплекту пользовательских реквизитов (логин/пароль), для получения которых необходимо обратиться в службу продаж услуг byfly в г. Кобрин.

3. На абонентов byfly юридических лиц данная акция не распространяется.

4. По исчерпании 100 Мбайт трафика, беспроводной доступ по дополнительным реквизитам блокируется до конца текущего месяца. На работу по тарифному плану byfly и состояние вашего лицевого счета это не влияет. В следующем месяце вам снова будет предоставлено 100 Мбайт трафика без взимания оплаты в точках доступа Wi-Fi РУП «Белтелеком».

Пользуйтесь!




Точки доступа Wi-Fi, Кобрин

Заказать цветы в Кобрине с любой точки мира

В зоне доступа в Кобринском районе