Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Фирмы и предприятия | Образование | Доктор "Дипл"

Доктор "Дипл"

Вам нужно заказать курсовую, реферат, контрольную работу или диплом? Мы поможем Вам. Уверены, Вы останетесь довольны, если воспользуетесь услугами нашей компании «Доктор Дипл».

Компания "Доктор Дипл" создана для того, чтобы предложить студентам и школьникам помощь в подготовке курсовых, контрольных, дипломных работ, диссертаций. Кроме того, наши специалисты готовы помочь в подготовке защитной речи к любой работе, а также сделать презентацию работы в слайдах программы Power Point.

Каждая выполненная работа – уникальна и выполняется для каждого клиента индивидуально, с учетом требований. В случае поправок – все доработки выполняются бесплатно. Стоит заметить, что все наши работы проверяются в системе "Антиплагиат".


Мы работаем легально и платим налоги. Поэтому каждый клиент получает чек за каждую оплаченную работу. Стоит ли говорить, что чек является «защитником» прав наших клиентов. Мы работаем для клиентов в Беларуси.


Наша компания - не новичок в так называемом "рефератном бизнесе", поэтому мы гарантируем, что Вы вовремя получите качественную работу. Наши специалисты – исключительно преподаватели главных вузов страны. Каждая работа проходит двойной контроль: изначально ваш заказ попадает к менеджеру, который является посредником между клиентом и специалистом и тщательно следит за сроками выполнения работ и их качеством. Затем, после выполнения работы специалистом, она попадает к корректору, который проверяет работу на наличие грамматических ошибок, а также стилистики. После проверки работы, менеджер оформляет работу и связывается с клиентом.

Мы не указываем на своем сайте цены на работы, так как каждая работа может иметь разную стоимость. Исключение составляет каталог готовых работ, которые уже были выполнены для кого-то ранее. Цены на такие работы – чисто символические, хотя качество работ, как и любых других – отличное. Заказав и оплатив готовую работу, вы можете получить ее в течение нескольких часов.

Несмотря на большое количество постоянных клиентов, мы сделаем всё, чтобы те, кто обращается к нам впервые, остались довольны нашими услугами! Вы можете быть уверены, в какой-то определенный момент у нас не "сломается компьютер" или "отключится свет". Наши телефоны всегда включены и менеджеры всегда в самый короткий срок решат любую проблему.
Мы любим нашу работу - и это является залогом нашего успеха.
Мы уважаем своих клиентов - и это позволяет нам стать для некоторых лучшими друзьями.
Мы понимаем, что наша работа - это бизнес. Поэтому честь тут - превыше всего!


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Телефоны:

+375 029 726-24-68 (Менеджер Юлия)
+375 029 636-12-68 (Менеджер Елена)


Консультация
on-line (ICQ) 246-055-334
on-line (ICQ) 231-769-323





.