Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Фирмы и предприятия | Предприятия | РУПП «Брестхлебпром» «Кобринский Хлебозавод»

РУПП «Брестхлебпром» «Кобринский Хлебозавод»

Филиал РУПП «Брестхлебпром» «Кобринский хлебозавод» – самое молодое хлебопекарное предприятие в Брестской области. Кобринский хлебозавод введен в строй в декабре 1992 года с 5 технологическими линиями, проектной мощностью 65 тонн хлебобулочных изделий, 1,5 т сухарных и 1 т кондитерских изделий в сутки.

На предприятии постоянно внедряются новые технологии, что позволяет повышать производительность труда, улучшать качество выпускаемой продукции, увеличивать ассортимент. В настоящее время Кобринский хлебозавод – это высокомеханизированное предприятие, производящее ежедневно 22 т хлебобулочных изделий, 200 кг кондитерских изделий в сутки.

Основная цель предприятия – выпуск высококачественной продукции, способной удовлетворять покупательский спрос населения города и района, получение прибыли. С целью улучшение качества продукции произведена реконструкция заквасочного отделения и налажено производство заварных сортов хлеба с применением термофильных заквасок по 4-х и 6-ти стадийной технологии. Вырабатывается хлеб лечебно-профилактического назначения с йодсодержащими добавками, диетические и диабетические хлеба.

Кондитерский цех вырабатывает кремовые и мучные кондитерские изделия, пряники, печенье сдобное, печенье овсяное и другие изделия. Продолжается работа над выпуском тортов и пирожных со свежими и сухими фруктами.





КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Директор – Хомук Александр Павлович

Адрес: ул. Советская, 124/1,
225306, г. Кобрин, Брестская область

тел. (+375 1642) 4-50-06
тел./факс (+375 1642) 2-56-85

E-mail: www.xleb.by




Кобринский хлебозавод признан лучшим

РУПП «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО»

Кобринский хлебозавод тоже готовиться к "Дожинкам"

"Брестхлебпром" представил на "Дажынках-2009" разнообразие караваев

РУПП «Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка»