Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Все для рекламы в Кобрине

Все для рекламы в Кобрине

Рекламная студия "Город мастеров" предлагает свои услуги в изготовлении рекламы любой направленности и любой сложности, а также мы не брезгуем любым заказом и ценим любого заказчика.


Для Вас мы рады предложить самый полный комплекс услуг в Кобрине, начиная от создания дизайн-проекта и оказания содействия в получении паспорта наружной рекламы, до непосредственно изготовления наружной и не только рекламы. Мы также по желанию заказчика готовы на долгосрочное сотрудничество, а также сервисное обслуживание и ремонт уже существующих у вас вывесок.

Что очень важно для заказчика, мы не являемся рекламным агенством, а закупаем материалы напрямую и делаем все сами. За счет этого наша реклама дешевле, чем в агенствах.


Изготовление наружной рекламы высокого качества - это наш профиль.

Профессионализм, сравнительно низкие цены и индивидуальный подход к каждому пришедшему клиенту - это то, что помогает нам конкурировать на рынке и радовать вас своей продукцией.

Реклама может быть изготовлена нами как и некоторые только элементы, так и как реклама «под ключ».

Большое разнообразие вывесок, таблички, объемные буквы, штендеры, световые короба, информационные стенды - далеко не все, что мы можем предложить вам.

Кроме этого, мы не только изготавливаем рекламу для вас, но и занимаемся ее монтажом, а в дальшейшем и сервисным обслуживанием.


Подробнее о наших услугах вы сможете прочитать на нашем сайте

САЙТ ГОРОДА МАСТЕРОВ, КОБРИН


225302 Брестская обл.,
Кобринский р-н,
Б. Лепесы,
ул. Суворовская, 5/1

тел/факс (01642) 32645
моб.(029) 2277799 ИЛИ (029) 6932645

e-mail: 2277799@tut.by









.