Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Кобрин и жители | Магазин "5 элемент" в Кобрине

Магазин "5 элемент" в Кобрине

Магазины нового формата «5 элемент» уже успешно работают в разных городах Беларуси. Свой 28-й по счету магазин «5 элемент» открыл в Кобрине 22 декабря 2012 года по улице Дзержинского, 68. Это великолепный новогодний подарок всем жителям нашего региона.
Магазин нового формата показал и нестандартный формат открытия. Такого в Кобрине, пожалуй, еще не было: на площадке современного торгового объекта собрались сотни горожан, которые с интересом рассматривали красочную вывеску, огромный красный воздушный шар с эмблемой «5 элемент» и знакомились с ростовыми куклами-«элементами», зазывавшими всех посетить новый магазин электроники и бытовой техники.
Это и понятно. Почему? Да потому, что магазин «5 элемент» заметно отличается от привычных кобринских торговых точек бытовой техники. Оформление, расположение товарных зон, выкладка товара и стандарты обслуживания - все ориентировано только на покупателя, для которого здесь и широчайший выбор товаров от ведущих производителей бытовой техники, и привлекательные кредиты, и суперцены. Ведь не спроста «5 элемент» называет свои магазины идеальными.
«Идеальные магазины в сети «5 элемент» - флагманы не только потому, что в них изменяется структура товарооборота: покупателям интересно и просто выбирать, и покупать, а еще и потому, что они пример для всей розничной сети, специалисты которой с энтузиазмом внедряют нововведения», - отметил на торжественной церемонии открытия директор ЗАО «Патио» Максим Морозов.
Все эти новации по достоинству оценили уже первые покупатели магазина. «Продавцы в «5 элементе» - настоящие профессионалы своего дела: консультанты магазина знают о каждом товаре все, что нужно, а в наше время качественное и быстрое обслуживание очень важный аргумент», - такими положительными впечатлениями делились с представителями СМИ покупатели.
«Общая площадь нового магазина составляет 800 метров, и сегодня здесь представлено более 5 тысяч наименований товаров. Размер нашей сети товарооборота позволяет нам договариваться со всеми производителями товаров, которые здесь представлены, о проведении ценовых акций. Поэтому порядка 100 наименований товаров в разных категориях, в т.ч. телевизоров, холодильников, стиральных машин, ноутбуков, телефонов, фото- и видеоаппаратуры, представлено по суперценам. Немаловажно, что в преддверии новогодних и рождественских праздников многие товары можно будет приобрести в рассрочку», - рассказывает заместитель директора по маркетингу Ольга Потатурко. Отметили масштабы и нестандартный подход к работе в новой торговой точке Кобрина и приглашенные на открытие гос¬ти: ведущие специалисты Кобринского райисполкома, руководители ряда торговых предприятий Кобрина.




22 декабря в Кобрине откроется магазин электроники "5 элемент"

"5-й элемент" делится теплом - поздравляет с Рождеством!

Экспериментальный магазин в Кобрине

Магазин "Теплодом" в Кобрине приглашает!

"Остров Чистоты" - магазин-дискаунтер в Кобрине