Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Итоги конкурса

Итоги конкурса

В последние годы повсеместно в нашей стране активно решаются вопросы благоустройства и наведения порядка на земле. Как отмечает Президент Республики Беларусь, «необходимо последовательно проводить в жизнь линию по формированию у населения высокой культуры быта, бережного и созидательного отношения к окружающей среде как важнейших элементов образа жизни нашего общества». Кобринский район – яркое тому подтверждение. Постепенно преобразуются и обретают новый имидж парк им. А.В.Суворова, территории промышленных и торговых предприятий, благоустраиваются улицы, территории учреждений образования и здравоохранения.

С целью более активного воздействия на процессы возрождения села и ускорения работ по благоустройству, содержанию в хорошем состоянии территорий Кобринским райисполкомом в минувшем году было принято решение от 19.09.2006 №1011 « О совершенствовании идеологической работы на селе на примере Стриговского и Остромичского агрогородков», где отделом идеологической работы райисполкома был инициирован районный конкурс по благоустройству и цветочному оформлению территорий учреждений социальной сферы.

Решением райисполкома от 18.09.2007 №1175 первое место присуждено детскому саду «Солнышко» сельскохозяйственного производственного кооператива «Восходящая заря», коллектив которого возглавляет заведующая Тарасюк Валентина Адамовна, второе место – Новоселковской средней школе, директор Шевцова Светлана Николаевна, третье место – магазину «Меридиан» ОАО «Торговое предприятие «Надзея», руководитель Цапко Юрий Константинович, заведующая магазином Марчук Галина Евгеньевна.

Победители конкурса будут награждены Грамотами райисполкома и поощрены денежными премиями.




Подведены итоги новогоднего конкурса Кобринщины

Итоги IV районной выставки мягкой игрушки «Сказочная Страна»

Победители конкурса "Мистер - 2011" в Кобрине

ПОДДЕРЖИМ НАШИХ КОБРИНЧАНОК НА ФИНАЛЕ КОНКУРСА ЕВРОВИДЕНИЕ!!!

Программа 1 Международного фестиваля-конкурса инклюзивного творчества в Кобрине