Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Роспись интерьера в Кобрине

Роспись интерьера в Кобрине

А также здесь предложат Вам свадебные букеты, цветочные композиции, дизайн интерьера, заказать икебаны и многое другое для декора квартиры и офиса.

Мы готовы предложить Вам своего рода альтернативу традиционным способам оформления интерьера.
Уникальная художественная роспись проводится по разработкам квалифицированного художника – дизайнера, который найдет цветовое и стилистическое решение, а также предложит Вам как общую концепцию оформления интерьера, так и отдельный вариант стиля, подходящий лично Вам. Работа проводится также по эскизам клиента, позволяющим воплотить интерьер в соответствии с Вашими индивидуальными мечтами.

Мы поможем Вам выполнить роспись потолков, стен, арок, дверей, фасадов зданий, так, что всякий раз, распахивая двери желанным гостям, Вы сможете пригласить их в чарующий и таинственный Египет, окунуться в тайны древних пирамид, побывать в сказочной и загадочной Венеции, а также побывать в полной приключений пустыне и отдохнуть жарким летним днем в тенистом лесу.
В качестве оформления интерьера наши мастера специально для Вас оформят композиции в виде причудливых декоративных сухоцветов и цветов с дополнениями из искусственных фруктов, разнообразные по форме и размерам икебаны, а также профессионально проведут декорирование столов, украсят ваш праздник эксклюзивными свадебными букетами.

Искусство нанесения рисунка – это совершенно уникальный предмет интерьера ручной работы. На сегодняшний день оно является самым популярным в современном европейском дизайне.


К выполнению каждого фрагмента своей работы мы подходим очень ответственно. Прежде всего, совместно с заказчиком, выбираем стиль будущей работы, составляем эскизы с использованием цветовой гаммы и материалов. Затем приступаем к выполнению.
В своей работе мы подбираем исключительно безопасные материалы.
Готовая работа, несомненно, порадует как хозяев интерьера, так и их гостей.


СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ




Роспись интерьера