Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Фирмы и предприятия | Предприятия | ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГИДРОМАШ»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГИДРОМАШ»

Кобринский завод гидравлического машиностроения начал свою историю развития от мастерских по ремонту машин и сельскохозяйственной техники, созданных 11 февраля 1940 года. С 12 марта 1997 года Кобринский ремонтный завод преобразован в открытое акционерное общество «Завод гидравлического машиностроения». С 1959 года завод начал специализироваться на капитальном ремонте автомобилей ГАЗ-51 и их составных частей.

С 1992 года основным направлением хозяйственной деятельности стало производство гидроцилиндров для автомобилей и грузоподъемных машин. На заводе освоен выпуск более 300 типоразмеров гидроцилиндров к автомобилям МАЗ, тракторам МТЗ, фронтальным погрузчикам, различной -дорожно-строительной техники и сельхозмашинам. 35 наименований гидроцилиндров поршневых и телескопических прошли сертификацию. Качество гидроцилиндров соответствует самым высоким требованиям, благодаря использованию новых технологий и материалов уплотнений, компьютерному проектированию, применению станков с ЧПУ, современному испытательному оборудованию и высокоэффективной системе контроля.

Начата работа по внедрению системы менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ИСО 9001- 2001. Рынками сбыта продукции являются рынки Беларуси, России, стран Балтии, Казахстана, Вьетнама.





КОНТАКТРАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Директор - Янковский Эдуард Карпович

Адрес:
ул. Советская, 109
225306 г. Кобрин
Брестская область



Телефон/ факс:
тел. (+375 1642) 2-29-44
факс (+375 1642) 2-23-84




ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОБРИНСКИЙ ЛЬНОЗАВОД»

Открытое акционерное общество «Кобрин-Дизайн»

Закрытое акционерное общество "Кобрин-Лада"

"Гидромаш" в Кобрине развивается

На "Гидромаш" Кобрина едет комиссия