| МЕНЮ САЙТА |
|
| ПОЛЕЗНОЕ НА САЙТЕ |
|
| РЕКЛАМА |
|
|
БРСМ в Кобрине завтра станет больше
Дата: 14-10-09 19:40
15 октября 2009 года в Детской школе искусств состоится торжественное мероприятие, посвященное приему учащихся в ряды ОО «БРПО» и ОО «БРСМ».
На сегодняшний день 97,3% от числа учащихся 1-3 классов являются октябрятами (это 2 953 человека), 46 % (3 125) от количества учащихся 4-7 классов входят в состав пионерских дружин и 113 первичных организаций, на учете в которых состоит 3 430 членов общественного объединения «БРСМ».
Во всех школах Кобрина и Кобринского района действуют отряды милосердия, а это 46 отрядов с численностью 650 человек. Под постоянным вниманием и заботой отрядов милосердия находятся 228 ветеранов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Ребята Кобрина оказывают посильную помощь одиноким, престарелым, детям-инвалидам, многодетным семьям. Пионерами проводятся трудовые акции по благоустройству и наведению порядка у памятников и обелисков Кобрина, на братских могилах, солдатских захоронениях, могилах погибших и расстрелянных в годы войны в Кобринском районе, а их в зоне действия пионерских дружин 118.
По материалам Кобринского РИК
ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ...
|
|