| МЕНЮ САЙТА |
|
| ПОЛЕЗНОЕ НА САЙТЕ |
|
| РЕКЛАМА |
|
|
За полгода БЖД продала через интернет более 3 000 билетов
Дата: 11-08-11 16:05
Прошло полгода с момента запуска Белорусской железной дорогой в опытную эксплуатацию онлайн-системы www.poezd.rw.by продажи проездных документов по банковским карточкам через сеть интернет.
Как сообщили БелаПАН в пресс-службе БЖД, за это время при помощи глобальной сети, используя систему «Интернет-банкинг» ОАО «АСБ «Беларусбанк», за шесть месяцев пассажиры приобрели 3.175 билетов на поезда международного и внутриреспубликанского сообщения.
На сегодня данная услуга доступна обладателям пластиковых карт ОАО «Беларусбанк», являющимся зарегистрированными клиентами системы «Интернет-банкинг». Ведется работа по организации оплаты проездных документов через интернет пластиковыми карточками других банков Беларуси.
Кроме того, БЖД планирует внедрение электронной регистрации пассажиров на поезда внутриреспубликанского сообщения с оплатой проездных документов через сеть интернет по банковским пластиковым карточкам. Предусмотрено, что после оплаты билета через интернет, воспользовавшись услугой электронной регистрации, пассажиру при посадке в поезд будет достаточно лишь предъявить документ, удостоверяющий личность.
Навины.бу
ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ...
|
|