МЕНЮ САЙТА

ПОЛЕЗНОЕ НА САЙТЕ

РЕКЛАМА





Звонить в Россию и Украину стало дороже на 20%

Дата: 24-02-12 22:57
С сегодняшнего дня тарифы на международные телефонные звонки в Россию, Украину, Молдову и Узбекистан для белорусов выросли на 20%. А вот льготный тариф за каждую полную или неполную минуту разговора с этими странами будет действовать с 23.00 до 6.00 в любой день недели, сообщает БелаПАН.

- Все изменения связаны с выходом на безубыточность услуг международной телефонной связи. Компания «Белтелеком» продолжает проводить взвешенную тарифную политику и делает все возможное, чтобы клиентам были доступны передовые технологии, - говорится в официальном сообщении «Белтелекома».

Подробности про тарифы и их изменения можно узнать на сайте «Белтелекома» или по бесплатному телефону справочно-информационной службы 130.




© Copyright 2007-2012 Инфокобрин. All Rights Reserved. Главная | Новости | Обратная связь | Вход