Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Дожинки - 2009


Облик Кобрина постоянно меняется. Исчезли строительные леса возле одного здания — тут же выросли около другого. Утром на клумбах на центральной улице Кобрина была голая земля, а после обеда они уже засажены цветами.
(4705 Просмотров)


Строительсво ледовой арены в Кобрине удалось удешевить на Br9 млрд. Об этом сегодня премьер-министру Сергею Сидорскому, который находится с рабочей поездкой в Брестской области, доложил председатель Кобринского райисполкома Николай Кенда.
(3459 Просмотров)


Главным управлением идеологической работы Брестского облисполкома принимаются заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для участия в освещения республиканского фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2009» в Кобрине.
(3407 Просмотров)


Чиновники Брестской области просят президента Александра Лукашенко повременить с открытием республиканского фестиваля-ярмарки “Дажынкі-2009” в Кобрине.
(4194 Просмотров)


Маленький фоторепортаж улиц центра Кобрина и набережной Муховца, готовящегося к республиканскому празднику "Дожинки-2009".
(5323 Просмотров)


Утверждена эмблема республиканского фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2009», который будет проводиться в нашем славном Кобрине.
(4656 Просмотров)


По мере приближения республиканских «Дожинок» строительные работы в Кобрине идут все быстрее. Впрочем, и времени до главного сельскохозяйственного праздника страны остается не так много.
(3944 Просмотров)


До республиканского фестиваля-ярмарки «Дожинки-2009» в Кобрине — месяц. На особо важных строящихся объектах Кобрина работа не останавливается даже в выходные.
(4103 Просмотров)


Людская молва о том, что нынешней осенью на «Дожинках» в Кобрине выступит народная артистка России Надежда Кадышева, дошла и до редакции газеты "Заря".
(3868 Просмотров)


В Кобрине в полном разгаре подготовка к «Дажынкам». А потому помощь студенческих стройотрядов пришлась как нельзя кстати. С 6 июля здесь работают три отряда из Брестского государственного технического университета.
(3474 Просмотров)

1 512345 »

47 записей в этом разделе