Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Реставрация и эмалирование ванн в Кобрине

Реставрация и эмалирование ванн в Кобрине

Предлагаем реставрации ванн по технологии "Наливная" (акриловая ванна). Данный метод позволяет создать идеально ровную поверхность, которая толщиной до 6 мм. После обработки срок службы акриловой ванны 10 - 15 лет. Все зависит только от правильности ухода за ней впоследствии. Покрыв вашу ванну акрилом мы даем гарантию на 3 года. Если покрытие не будет держаться, треснет, быстро сотрется, мы за свой счет все исправим.

Нельзя будет начинать использовать отреставрированную ванну раннее чем через 4 суток (в результате использование слишком рано не исключено появление желтых пятен). Стоит обратить особое внимание на данный факт, чтобы потом не возникло проблем.


Также предлагаем эмалированное покрытие ванны. Этот способ вам обойдется дешевле, но и свои защитные свойства будут не такими долговечными, как в случае с акриловым покрытием. Не менее 5 лет, а дальше все будет зависеть, как вы будете смотреть за вашей ванной.

Гарантия на ремонт эмалевого покрытия предоставляется на 1 год. Если в течении года, ваша ванна испортиться по нашим причинам, мы все исправим бесплатно.

Нельзя будет начинать эксплуатанию отреставрированной эмалированной ванны в течении 7 суток.


Реставрация и эмалирование ванн в Кобрине, Бресте, Дрогичине, Жабинке, Малорите, Пражаны, Иваново.



Как стоит осуществлять бережный уход за ванной


1. Не стоит использовать для мытья ванны агрессивные моющие средства, в состав которых входит кислота, абразив, едкая щелочь (надо использовать средства для акриловых ванн)

2. Не допускать каких бы то ни было механических повреждений (сколов, царапин). Также не допускать попадания кипятка, красителей, избегать застаивания воды в ванной.





Контакты



+375 29 7246153 (МТС)



ИП Панчук Л.В.

УНП 290758515




Началась реставрация музея в Кобрине

В Коссово и Ружанах идет реставрация знаменитых замков